Busca tu producto por nombre o número de artículo

Locales

Almagro

Rio de Janeiro 691 - 4981-1248

rio@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 Sábado: 10:00 a 14:00 hs.

 

Belgrano

Palpa 2393 - Tel: 4788-5710 / 4780-3895

palpa@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención:Lunes a Viernes de 10.00 a 19.30 hs.
Sábados: Cerrado.

 

Belgrano 2

Ciudad de la Paz 2077 - Tel: 4788-8332

cdelapaz@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:30 Sábado: de 10:00 a 14:00

 


Centro

Marcelo T. de Alvear 441, CABA Tel: 4893-2936

alvearcentro@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 8.30 a 19.30 hs. Sábados: 9 a 13 hs.

 

Flores

Terrero 16 – Tel 4633-5130 / 3750-0087

terrero@oneexpress.com.ar

Horarios

Lunes,a Viernes de 10 a 19 hs. - Sábados: CERRADO


 

La Plata

Diagonal 77 Nº652 esq. Plaza Italia, La Plata, Pcia de Bs As - 0221-4226714.

laplata@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hs. - Sábados de 10:00 a 14:00 hs.

 

Quilmes

Alvear 581 - Quilmes, Pcia Bs As Tel: 4224-3105

quilmes@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 Sábado: de 10.00 a 14.00 hs.

 

Palermo

Araoz 2597 - 4831-7538

araoz@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 Sábado: 10:00 a 14:00 hs.

 

Pacheco

Novopacheco shopping Local 52 Planta Alta Av. Boulogne Sur Mer 1275, Gral. Pacheco, Pcia de Bs As

pacheco@oneexpress.com.ar

Horarios

Lunes a Viernes de 10:00 a 20.00 hs. Sábados de 10:00 a 14:00

 

Recoleta

M.T. de Alvear 2484 - 4963-8600

alvear@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 Sábado: 10:00 a 14:00 hs.


Tucumán

Galería Florida
San Martin 745 Local 5 - 0381-4301974 / 0381-154172912

tucuman@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 9:00 a 13:00 y 17:00 a 21:00 hs. - Sábado: de 9:00 a 13:00 hs.

 

Villa Crespo

Malabia 360 - 4855-1250

malabia@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 - Sábado: 10:00 a 18:00.