Busca tu producto por nombre o número de artículo

Locales

Almagro

Rio de Janeiro 691 - 4981-1248

rio@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 - Sabado Cerrado.

 

Belgrano

Av. Federico Lacroze 1681 - Tel.: 11 6699-8107

lacroze@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lu a Vi de 10 a 19 hs. Sábado cerrado // vacaciones del 5/2 al 15/2

 


Centro

Marcelo T. de Alvear 441, CABA Tel: 4893-2936

alvearcentro@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 11 a 18 Sábados: CERRADO del 18/1 al 28/1

 

Flores

Terrero 16 – Tel 4633-5130 / 3750-0087

terrero@oneexpress.com.ar

Horarios

Lunes a Viernes de 13 a 18, sábados cerrado // Vacaciones desde el 7/2 al 24/2


 

La Plata

Diagonal 77 Nº662 esq. Plaza Italia, ( A 20 mts. De Plaza Italia) La Plata, Pcia de Bs As - 0221-4226714 / Celular 0221 154 193377

laplata@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10 a 15 - Sábado: Cerrado.

 

Quilmes

Alvear 581 - Quilmes, Pcia Bs As Tel: 4224-3105 - 154085-4874

quilmes@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 Sábado: de 10.00 a 14.00 hs. // Vacaciones del 21/1 al 4/2

 

Palermo

Araoz 2597 - 4831-7538

araoz@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 - Sabado Cerrado.

 

Recoleta

M.T. de Alvear 2484 - 4963-8600

alvear@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 - Sabado Cerrado.


Villa Crespo

Malabia 360 - 4855-1250

malabia@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 - Sabado Cerrado.